Приглашаем на выставку CSTB’2015!

05.12.2014

Уважаемые коллеги!

Компания “Инсайд ТВ”, эксклюзивный дистрибьютор оборудования немецкой фирмы POLYTRON в России, приглашает Вас посетить  Международную выставку профессионального оборудования и технологий для теле-, радио-, интернет вещания и кинопроизводства ‘CSTB. TELECOM & MEDIA 2015’.

Выставка пройдет  в Москве с 27 по 29 января 2015 года в Международном выставочном центре "Крокус Экспо".

На нашем стенде (павильон 1, зал 4, стенд 561) у Вас будет возможность детально познакомиться с продукцией компании POLYTRON и получить исчерпывающие ответы на все технические и коммерческие вопросы. Вы сможете пообщаться как с техническими специалистами нашей компании, так и с представителями компании POLYTRON           .

Основное внимание на выставке CSTB 2015 будет уделено серии экономичных ГС: QAM 8, QAM 12 и новой станции в этой серии QAM 4 CI, которая позволяет транслировать в кабельном формате декодированные программы от всех операторов спутниковой связи. Мы также представим Вашему вниманию новую головную станцию QAM 4 CI-TC, позволяющую принимать сигнал DVB-T2 на подвижных объектах, и компактную головную станцию COF 4 CI-TC, которая выполняет трансмодуляцию 4-x DVB-T/T2 или DVB-C пакетов в 6 потоков стандарта DVB-T. Каждый из 4-х входов станции COF 4 CI-TC  снабжен собственным CI интерфейсом для установки CAM модулей, что позволяет транслировать каналы в открытом виде. На текущий момент поддерживаются все мультипрограммные модули, что обеспечивает полную свободу при выборе оператора.

Бесплатные билеты на выставку Вы можете получить по ссылкам:

http://www.cstb.ru/upload/2015/E-Bilet_CSTB15.jpg

http://www.cstb.ru/upload/2015/E-Bilet_CSTB15_eng.jpg

 Часы работы выставки с 10:00 до 18:00.  

Мы будем рады видеть Вас на нашем стенде!