Оборудование Polytron отлично отработало на Олимпиаде в Сочи!

25.03.2014

Вот и завершилась блестящая череда спортивных праздников в городе Сочи.

Сочинская Олимпиада стала наиболее успешной для нашей страны, возродила славные олимпийские  традиции и вернула России честь и престиж великой спортивной державы!

Мы рады сообщить вам о том, что  и наша компания внесла свой весомый вклад в общий успех зимних олимпийских игр. Сочинский курорт "Роза-Хутор", получивший всемирную известность благодаря телевизионным трансляциям о спортивных состязаниях, был полностью оборудован  головными станциями "Polytron", которые на протяжении всей Олимпиады обеспечивали качественное и надежное вещание для спортсменов и простых болельщиков.

Станции "Polytron" проявили себя с наилучшей стороны и позволили всем участникам, организаторам и болельщикам полноценно наслаждаться спортивным праздником, не отвлекаясь на технические моменты. Cпортсмены разъехались по домам и легендарные олимпийские объекты открыли свои двери для всех желающих.

Приглашаем и вас посетить курорт "Роза Хутор", где вас ждут не только лучшие в стране горнолыжные трассы, но и лучшее кабельное телевидение!