На склад поступила новая оптика - круговые конвертеры POLYTRON OPM-LNB Сirc 032

23.11.2017

Компания «Инсайд ТВ» представляет новый продукт POLYTRON – круговой оптический конвертер OPM-LNB Сirc 032, который не требует перенастройки оригинальных приемников спутниковых операторов.

Данный оптический конвертер разработан специально для России для трансляции спутниковых каналов «Триколор ТВ» и «НТВ Плюс» и имеет частоту гетеродина 10750 МГц.

Оптический конвертер POLYTRON OPM-LNB Сirc 032 конвертирует спутниковый сигнал круговой  поляризации в оптический сигнал.  Левая  и правая круговые поляризации конвертируются в частотный диапазон 950-5450 МГц и передаются оптическим сигналом на длине волны 1310 нм по одному оптическому волокну. Питание оптического конвертера осуществляется от внешнего блока питания, поставляемого в комплекте.  Блок питания имеет выход F-коннектор, к которому подключается кабель RG-6.

В качестве оптических приемников используются оконечные терминалы:  POLYTRON OPM-CDL (два зависимых выхода L и R) или POLYTRON OPM-C4S (четыре независимых выхода для подключения четырех приемников).

Новинка уже доступна со склада! 

Подробнее о продукте....