“Инсайд ТВ”, официальный дистрибьютор Polytron, приглашает на выставку “ОТЕЛЬ 2014: проектирование, управление, эксплуатация”

08.08.2014

Компания “Инсайд ТВ”, эксклюзивный дистрибьютор оборудования немецкой фирмы POLYTRON в России, примет  участие в третьей международной выставке для профессионалов отельного бизнеса  “ОТЕЛЬ 2014: проектирование, управление, эксплуатация”. 

Выставка состоится в Москве    23 — 25 сентября 2014 в МВЦ «Крокус Экспо». павильон  3, зал 13.

Подробнее о выставке “ОТЕЛЬ 2014: проектирование, управление, эксплуатация”. 

Расположение стенда компании “Инсайд ТВ”: 3-й павильон,13-й зал, стенд  № 1B14.

На нашем стенде у Вас будет возможность детально познакомиться с продукцией компании POLYTRON (Германия) - известного разработчика и производителя оборудования для кабельных телевизионных сетей.

POLYTRON производит такое оборудование как: 

  • цифро/аналоговые многофункциональные головные станции;
  • усилители широкого класса, фильтры и фильтрующие системы;
  • мультисвитчи и пассивные компоненты;
  • HDMI модуляторы с поддержкой FULL HD.

Оборудование от компании POLYTRON обладает высоким качеством и надежностью, а заявляемые технические параметры свидетельствуют о соответствии всей продукции классу А.  В настоящее время POLYTRON занимает лидирующие позиции по производству компактных головных станций. Многие из наших клиентов, испытав оборудование POLYTRON, больше не хотят экспериментировать с оборудованием от других производителей и поддерживают с нами взаимовыгодные партнерские отношения.

Бесплатные билеты на выставку Вы можете получить на сайте организаторов выставки.