Доступна к заказам новая компактная станция Polytron COF 4 CI-S.

02.04.2014

Станция COF 4 CI-S выполняет трансмодуляцию 4-х спутниковых транспондеров  (DVB-S/S2) в 6 потоков стандарта DVB-T. Каждый из 4-х входов станции снабжен собственным CI интерфейсом для установки СI модулей, позволяя транслировать каналы в открытом виде. На текущий момент поддерживаются все мультипрограммные модули, что обеспечивает полную свободу при выборе спутникового оператора.

Головная станция может быть легко запрограммирована через интерфейс USB. При этом не требуется администрирование в части IP-адресов. Выбранные настройки могут быть напечатаны и сохранены или же переданы другим устройствам через флэш-накопитель посредством USB. Возможен и удаленный дистанционный мониторинг настроек посредством LAN-соединения.

Станция COF 4 CI-S работает в частотном диапазоне 112 - 862 МГц и конвертирует выбранные спутниковые транспондеры с полностью включенными сервисными службами (телетекст, EPG и т.п.). Уровень выходного сигнала отлично коррелируется с другими каналами и составляет 90 дБмкВ.

Станция COF 4 CI-S  может успешно использоваться в пансионатах и отелях для добавления новых программ к уже имеющимся эфирным пакетам.