“Инсайд ТВ” приглашает на "CSTB 2014"

15.01.2014

Компания “Инсайд ТВ”  приглашает Вас посетить  Международную выставку профессионального оборудования и технологий для теле-, радио-, интернет вещания и кинопроизводства "CSTB 2014" в Москве. 
 
Выставка пройдет с 28 по 30 января 2014 года в Международном Выставочном Центре "Крокус Экспо", павильон № 1.  Часы работы выставки с 10:00 до 18:00.
 
Официальный сайт выставки:  http://cstb.ru/
 
На нашем стенде № 551 (зал №4) у Вас будет возможность детально познакомиться с продукцией компании POLYTRON (Германия) - известного разработчика и производителя оборудования для сетей кабельного телевидения (СКТ).
 
Polytron производит такое оборудование, как:
 
  • цифро/аналоговые многофункциональные головные станции;
  • усилители широкого класса, фильтры и фильтрующие системы;
  • мультисвитчи и пассивные компоненты.
 
 Оборудование от компании POLYTRON обладает высоким качеством, надежностью и достоверностью заявляемых параметров. В настоящее время Polytron занимает лидирующие позиции по производству компактных головных станций.
 
Компания POLYTRON также известна тем, что разработала уникальную, не имеющую аналогов головную станцию, - TST 1200, позволяющую передавать сигналы спутникового ТВ QPSK/8PSK по сетям стандартного кабельного ТВ в диапазоне 250-750 МГц без преобразования в другие форматы модуляции, что позволяет избежать изменения лицензии спутникового провайдера на кабельного оператора.
 
Бесплатные билеты на выставку Вы можете получить на сайте организаторов выставки.
 
Мы будем рады видеть Вас на нашем стенде!