“Инсайд ТВ” приглашает на «Связь-Экспокомм-2014»

15.04.2014

Уважаемые коллеги!
 
Компания “Инсайд ТВ”, эксклюзивный дистрибьютор оборудования немецкой фирмы POLYTRON в России, приглашает Вас принять участие в 26-й международной выставке телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи «Связь-Экспокомм-2014».
Выставка пройдет с 13  по 16 мая 2014 года в ЦВК “Экспоцентр” по адресу: Москва, Краснопресненская наб., 14.  Часы работы выставки с 10:00 до 18:00.
 
Официальный сайт выставки:  http://www.sviaz-expocomm.ru/ 
 
На нашем стенде № 81C11 у Вас будет возможность детально познакомиться с продукцией компании POLYTRON (Германия) - известного разработчика и производителя оборудования для кабельных телевизионных сетей.
 
POLYTRON производит такое оборудование как: 
-  цифро/аналоговые многофункциональные головные станции;
-  усилители широкого класса, фильтры и фильтрующие системы;
-  мультисвитчи и пассивные компоненты.
Оборудование от компании POLYTRON обладает высоким качеством и надежностью, а заявляемые технические параметры свидетельствуют о соответствии всей продукции классу А. В настоящее время POLYTRON занимает лидирующие позиции по производству компактных головных станций. Многие из наших клиентов, испытав оборудование POLYTRON, больше не хотят экспериментировать с оборудованием от других производителей и поддерживают с нами взаимовыгодные партнерские отношения.
Бесплатные билеты на выставку Вы можете получить на сайте организаторов. (http://www.sviaz-expocomm.ru/ru/visitors/tickets/)
 
Будем рады видеть Вас на нашем стенде!