Компания «Инсайд ТВ» начинает поставки оборудования Fracarro

10.02.2017

Компания «Инсайд ТВ» рада сообщить партнерам о расширении своего продуктового портфеля и начале поставок оборудования Fracarro.

Компания Fracarro является производителем No.1 в Италии на рынке систем спутникового, эфирного и кабельного телевидения коллективного использования. Ассортимент производителя включает в себя головные станции, усилители, мультисвитчеры, оптическое оборудование, фильтры, и другое оборудование.

Уже сейчас партнеры «Инсайд ТВ» могут приобрести со склада оптические приемники и передатчики Fracarro, мультисвитчи и головные станции. Постепенно спектр оборудования, доступного со склада, будет расширяться.

Для продвижения продукции Fracarro на российский рынок компания «Инсайд ТВ» разработала серию специальных предложений. Следите за информацией на сайте «Инсайд ТВ» в разделе «Акции».

Каталог оборудования Fracarro, а также цены на интересующие позиции можно запросить в отделе продаж «Инсайд ТВ»: тел. 8 800 550 0 580, email: sales@inside-tv.ru

 

О компании Fracarro

Компания Fracarro была основана в 1933 году братьями Бруно и Джованни Фракарро. Она является производителем No.1 в Италии на рынке систем спутникового, эфирного и кабельного телевидения коллективного пользования.

Компания имеет более чем 80-летний опыт в производстве оборудования для индивидуального и коллективного приема, обработки и распределения эфирных и спутниковых ТВ программ, транслируемых в цифровом и аналоговом форматах.

Fracarro экспортирует свою продукцию в более чем 50 стран мира.

Качество оборудования Fracarro подтверждено сертификатом ISO 9001, 9001: 2008.

Оборудование Fracarro установлено на различных объектах по всему миру: в аэропортах Шарль-де-Голль и Хитроу (Терминал 5), в гостиницах в Дубае, в замке Брандолини (Тревизо, Италия), на футбольном стадионе Барнабеу (Мадрид, Испания), на база НАТО (Виченца, Италия), в курортном комплексе Kihaad Village на Мальдивских островах, на нефтяных платформах в Азербайджане и десятках других объектов.

Сайт производителя: www.fracarro.com/index.php/en/