К заказу доступна новая головная станция Polytron COF 4 CI-TC

11.06.2014

Компактная головная станция COF 4 CI-TC выполняет трансмодуляцию 4-x DVB-T/T2 или DVB-C пакетов в 6 потоков стандарта DVB-T. Каждый из 4-х входов станции снабжен собственным CI интерфейсом для установки CAM модулей, что позволяет транслировать каналы в открытом виде. На текущий момент поддерживаются все мультипрограммные модули, что обеспечивает полную свободу при выборе оператора.

Области применения головной станции COF 4 CI-TC могут совершенно различными: от сетей, где необходимо вещание каналов в открытом виде от кабельных и эфирных операторов, до сетей, в составе которых сохранился парк телевизоров с тюнерами DVB-T. Решение на базе станции Polytron COF 4 CI-TC актуально не только для некоторых стран СНГ, где на данный момент эфирные каналы транслируются в закрытом виде, но и для России, где бурно обсуждаются варианты трансляции 3-го мультиплекса эфирного телевидения. Поэтому станция COF 4 CI-TC является экономичным и компактным способом добавления новых каналов к уже имеющимся эфирным пакетам.

Станция COF 4 CI-TC работает в частотном диапазоне 112 - 862 МГц и конвертирует выбранные DVB-T/T2 или DVB-C пакеты с полностью включенными сервисными службами (телетекст, EPG и т.п.).

Головная станция может быть легко запрограммирована через интерфейс USB, при этом не требуется администрирование в части IP-адресов. Удаленный дистанционный мониторинг настроек осуществляется посредством LAN-соединения.