Итоги выставки “Связь-Экспокомм 2014”

16.05.2014

“Связь-Экспокомм” – это крупнейшая в странах ближнего зарубежья и восточной Европе международная выставка в области телекоммуникаций. Более того это самая “опытная” в России выставка высоких технологий – в этом году ее павильоны открыли двери уже в 26 раз.

Выставочный стенд компании “Инсайд-ТВ” с оборудование от немецкой фирмы Polytron располагался в 8 павильоне Экспоцентра. Посетители нашего стенда имели возможность подробно ознакомиться с полным спектром оборудования для кабельных телевизионных сетей (СКТ) Polytron, а наши специалисты активно обсуждали с гостями варианты реализации их проектов. Стоить отметить, что особым спросом пользовались головные станции QAM 4 CI, отлично показавшая себя при приеме HD каналов со спутниковых транспондеров, а также аналоговая станция DPM 800, которая является отличным способом получения аналоговых каналов в труднодоступных регионах, где нет кабельных операторов, но есть связь со спутником.

Также огромный интерес вызвали готовые решения от “Инсайд-ТВ” для организации коллективного приема ТВ сигналов в рамках одного дома или микрорайона, которые являются гибкими по отношению к стоимости законченного решения и полностью адаптированными к потребностям абонентов к контенту.

В целом выставка была очень масштабна, а за время ее проведения прошло множество интересных встреч и дебатов. Мы были рады встретиться как со старыми партнерами, так и познакомиться с новыми. Благодарим всех, кто проявил интерес к нашей компании и уделил время, посетив наш стенд.