Инсайд ТВ на конференции кабельной и медиа индустрии “Ялта 2014”: итоги

05.06.2014

В конце мая в Крыму состоялась  конференция кабельной и медиа индустрии “Ялта 2014”, организованная ассоциацией кабельных операторов России.  Основной целью данного мероприятия было информирование кабельных операторов Крыма об особенностях работы по российскому законодательству.  В связи с вступлением  АР Крым в состав Российской Федерации,  у операторов произойдут большие изменения в составе транслируемых каналов. Появятся список из десяти обязательных для вещания российских каналов ,также операторам придется убрать из эфира украинские телевизионные каналы, не получившие лицензию на вещание в Российской Федерации.

Компания «Инсайд ТВ»  представила оборудование немецкой компании Polytron, одного   из ведущих производителей телекоммуникационного оборудования в Европе, в частности, были предложены  готовые решения для организации коллективного телеприема. Наши сотрудники  ответили на все вопросы участников  конференции относительно оборудования Polytron, его особенностей и интеграции в свои сети.  Большой интерес вызвали компактные головные станции Polytron QAM 4 CI, позволяющие операторам добавить к уже имеющимся аналоговым каналам цифровые пакеты каналов в стандарте DVB-C.

Мы благодарим организаторов, участников и, конечно, посетителей конференции за проявленный интерес к продукции Polytron, предлагаемой компанией «Инсайд ТВ»!