27 сентября в Москве "Инсайд ТВ" провела семинар по продукции FRACARRO

28.09.2018

27 сентября 2018 г. в Москве компания «Инсайд ТВ» совместно с компанией FRACARRO, известным  европейским производителем оборудования для приема и распределения аудио- и видеосигналов, провели семинар, посвященный наиболее популярным продуктам FRACARRO в  России.

В мероприятии приняли участие более 20 партнеров "Инсайд ТВ" из Москвы и других городов центрального региона России. Перед слушателями выступили Симоне Багатин, менеджер по продукции (FRACARRO), а также ведущий технический специалист "Инсайд ТВ" Александр Новиков. 

Участники познакомились с наиболее популярными моделями головных станций, HDMI модуляторов ТВ сигнала, оптическим оборудованием, а также с эфирными и спутниковыми антеннами итальянского производителя. Большинство моделей были представлены в зале и слушатели могли увидеть оборудование в действии. 

По окончании семинара прошел розыгрыш призов. Денис Чайкин из компании "Градиент Лайт" выиграл головную станцию FRPRO EVO HD, а Алексей Умнов из компании "МаксПри" получил в подарок HDMI модулятор MOD HDTV MICRO

Головная станция FRPRO EVO HD                                     HDMI модулятор MOD HDTV MICRO

                                        

 

Все участники семинара получили сертификаты «FRACARRO Digital TV Equipment».

Мы благодарим наших партнеров за участие в мероприятии и надеемся на плодотворное сотрудничество!